Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Подскажите пожалуйста сколько длиться установочная сессия на 1м курсе? :)

Отредактировано Runtime (2008-09-11 12:23:58)

0

62

Runtime написал(а):

установочная сессия на 1м курсе

Это насколько я понял для заочников?
У моего бывшего одноклассника такая длилась около 2-3недель

0

63

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Это насколько я понял для заочников?У моего бывшего одноклассника такая длилась около 2-3недель

оёёёй, долго :(

0

64

Runtime написал(а):

оёёёй, долго

Быть может я ошибаюсь.Я не уверен

0

65

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Быть может я ошибаюсь.Я не уверен

Не ошибаешься. Я уже узнал из официального источника - с 15 сентября по 8 октября :(

0

66

От, нужно было бы оставаться в Новополоцке - была бы у меня самая интерестная сессия!!! Первый и второй курс, геодезисты... Хе.

0

67

vashkov написал(а):

была бы у меня самая интерестная сессия!!! Первый и второй курс, геодезисты... Хе.

:huh: ..... ????? ...это ты о чем??? ...какие геодезисты......0о

0

68

А ниче, сессия мне нравится, вот если б не было физики и математики  :x

И еще переменки короткие - я только до туалета успеваю дойти, а еще ж обратно надо... А большая переменка - это что-то. У меня в прошлом большая переменка была 55 минут. Я успевал горы свернуть за это время. А сейчас аж целых 25 минут....эммм... до буфета и обратно.

Отредактировано Runtime (2008-09-20 23:16:46)

0

69

Runtime написал(а):

И еще переменки короткие

На других факах и того нету. На всех остальных тарабанишь 90минут а между парами 10м, правда большая перемена 55мин. Лично я доволен таким раскладом: можешь хоть дух перевести с пары на пару

0

70

[alf написал(а):

]:huh: ..... ????? ...это ты о чем??? ...какие геодезисты......0о

Самые настоящие!!! А точнее не только геодезисты, а геодезисты 1-ый курс + строители трубопроводов 2-ой курс!!! Весело! Было бы... (без оттенка горести)

0

71

Хоть сессия уже и подходит к концу (по памяти, вроде до конца января обычно была :)), но учиться никогда не поздно!!! Посему предлагаю свои драгоценные (на вес золота :)) конспекты. За первые курсы - ручаюсь, была настоящей заучкой, поэтому конспекты  - the best!!! Специализация - экономгеографы, туризм. А ещё есть дневник дальней практики - между прочим один из двух, которые были оценены на 10 баллов!!!
Буду рада, если кому-то помогу своей "макулатурой"... :writing:

0

72

Точить!!!     :D

0