Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » 1-ый курс ........ что это?????


1-ый курс ........ что это?????

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Правовой статус первокурсника........?!
Хожу тихо-учу много....

17% - 5
Я такой же как все!

14% - 4
После сессии о правах и поговорим....

32% - 9
Кто не был на практике, тот не студент!

35% - 10
Голосов: 28

61

Я просто думала куда девать кучу мукулатуры вроде минимума по землеведению, методички по метеорологии, еще каких-то методичек, несколько карт и неплохой конспект по истории)))) Мне все это не нужно, но вдруг кому пригодится???

0

62

За отдельную плату или так за спасибо ты готова предоставить материалы по первому курсу?

0

63

Обижаешь... Мне деньги не нужны.

0

64

И тут обижаешься

0

65

Обижаешь меня - вот и обижаюсь.

0

66

Обижаетесь что обижаетесь один на одного, вот и обижаетесь!

------------------
Флуд спасет форумы....

0

67

... пришеллл... первач... вот я...

... для первого курса процесс учебы на геофаке очень различен - географы стонут.... геологи гуляют... гидромет трещит...

... на "Бронкс" в понедельник тоже преобладает процент непервокурсников?

0

68

Что-то я не припоминаю чтоб мы очень уж стонали на первом курсе)))

0

69

Milady

Что-то я не припоминаю чтоб мы очень уж стонали на первом курсе)))

действительно чего стонать в ноябре-месяце? Еще даже зачеты не сдавали.

0

70

А профиль - то по землеведению, а минимум по карте, а физика и химия лабы???
Мне-то самому в принципе было бы в кайф начертить и описать профиль (люблю такого рода дела), да и минимум по сравнению с олимпиадным у наших географов детский... Но ведь добрая половина пришедших на первый курс - это левые люди, которым география ни шла ни ехала, и знали они про такую науку только по наслышке да и предмет вроде такой в школе был... Вот им-то и стоит постонать на первом курсе.

0

71

[b][cccp]-[Tomk@D]-[geolog][b]

А профиль - то по землеведению, а минимум по карте, а физика и химия лабы???

ой-ой, ужас какие сложные задания, точно прям в пору вешаться :)

Но ведь добрая половина пришедших на первый курс - это левые люди, которым география ни шла ни ехала, и знали они про такую науку только по наслышке да и предмет вроде такой в школе был... Вот им-то и стоит постонать на первом курсе.

сами виноваты, географию любить надо.

0

72

Я же и написал что задания по нам так и не сложные, но не все такие прошареные как мы (далеко не все)...
А насчет любви к географии не нам судить их

0

73

А профиль - то по землеведению, а минимум по карте, а физика и химия лабы???

Профиль по землеведению действительно очень даже интересное задание. Минимум сдали с горем пополам. Ну физики у меня лично не было. А химия - сплошное удовольствие. Не знаю почему, но лично у меня никаких проблем в этой области не было.

Но ведь добрая половина пришедших на первый курс - это левые люди, которым география ни шла ни ехала, и знали они про такую науку только по наслышке да и предмет вроде такой в школе был... Вот им-то и стоит постонать на первом курсе.

Не сказала бы что мне было так уж сложно. На каждом курсе есть предметы, на которых надо поработать. Лично у меня на втором курсе учеба занимает больше времени, может потому что стала к ней по-другому относиться. Так что у первокурсников всееее еще впереди.))

Отредактировано Milady (2008-11-14 19:02:29)

0

74

В общем, делюсь своими мыслями.

Я пробыл первокурсником-заочником всего лишь 4 месяца.  Точнее я еще им являюсь, контрольные у меня все сделаны, почти все сам. Математику мне было сложно делать, т.к. последний раз я имел дело с ней 5 лет назад и поэтому обратился за помощью к знакомому преподавателю. Он сделал, мне обьяснил.

10 января начинается сессия, но я на нее выходить не собираюсь. После новогодних праздников забираю документы.

Установочная сессия мне НЕ понравилась. Я НЕ получил понятного минимума. Я НЕ увидел смысла в том, что мне сказали делать. Оплату повысили на следующий курс, но это НЕ главное, главное то, что я потерял столько же из-за сессии. Кроме того, я перестал видеть смысл в этом образовании и пока НЕ поздно покидаю стены университета.

Видимо надо будет писать заявление с указанием причины отчислению по собственому желанию. Разумеется напишу, что по семейным обстоятельствам. Иначе не поймут )

Всем желаю удачи и успехов! А себе удачи на военно-врачебной комиссии.

Ваш бывший соратник :)
Гриша

Отредактировано Runtime (2008-12-29 17:17:08)

0

75

Runtime написал(а):

10 января начинается сессия, но я на нее выходить не собираюсь. После новогодних праздников забираю документы.

Поддерживаю Вас в этом мужесвенном решении. Вовремя уйти по собственному желанию - большое дело. Удачи Вам!

0

76

Runtime пісаў
_Всем желаю удачи и успехов! А себе удачи на военно-врачебной комиссии._

Поспехаў...шкада што базы не прычакаў. Армія - таксама неблагі варыянт!

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » 1-ый курс ........ что это?????