Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мероприятия на факе

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Тень, заканчиваем ОФФтопить, за нами следит грозный Каа :banned:
Кажется что-то про КВН писали ну-ну... Ведь есть команда, правда что-то не видать...

0

32

Сегодня все стали свидетелями мероприятия проходившего на факе?
Лично я сильно удивился, когда шел в универ, слушал музыку(на своей волне в общем) и тут на тебе табличка "Росиийский институт медицинских исследований", замечаю камеры и понимаю, что стою в самом центре кадра...
Вот наверное мама удивится смотря новый сериал: сынок засветился да еще и в России:)

0

33

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

что-то не заметил, а где снимали?

0

34

Снимали прямо возле входа на геофак....  а табличка ..была вместо таблички географического факультета...

0

35

к слову, завтра наши ребята со второго курса будут делать презентацию первокурсникам.....тема:" Геостанция Зап.Березина" состоится в 12.45 в 312 аудитории, материал,то бишь презентация с соответсвующими фотографиями, будет предоставлен только от нынешнего второго курса, так что кому интересно можете подойти глянуть...

0

36

В первых строках своего сообщения поздравляю с его вот уже полутысячным опытом на форуме :flag:  Так держать!!!
А снимали как говорит  прямо на входе, сцена как я понимаю следующая: сотрудник данного института выходит из парадной и у него сразу же на входе берут интервью журналисты...
Самое интересное, что во время съемок никого не пускали на фак (я как-то пролез), даже сам МВ около 5-10 минут стоял и ждал когда его пустят на работу...

0

37

gooddream написал(а):

презентацию первокурсникам.....тема:" Геостанция Зап.Березина" состоится в 12.45 в 312 аудитории, материал,то бишь презентация с соответсвующими фотографиями, будет предоставлен только от нынешнего второго курса, так что кому интересно можете подойти глянуть...

А какие фотки вошли в нее? Ну я имею ввиду нелегальные типа "ночи на горе встреч"...

0

38

^^ как понимаю, был предусмотрен вариант того, что может присутствовать сам М.В. скорее всего - это полевые условия в учебное время....:))))))новую презентацию не видела так что могу ошибаться...:)

0

39

gooddream написал(а):

к слову, завтра наши ребята со второго курса будут делать презентацию первокурсникам.....тема:" Геостанция Зап.Березина" состоится в 12.45 в 312 аудитории, материал,то бишь презентация с соответсвующими фотографиями, будет предоставлен только от нынешнего второго курса, так что кому интересно можете подойти глянуть...

А можно ли достать дубликат данной презентации посмотреть...В 12.45 не получилось подойти.

0

40

что и требовалось доказать, Алеська была лучшая среди участниц :cool: на Мисс геофака, здоровское мероприятие, надеюсь, традиция продлится и кажды год будут устраивать подобные мероприятия, а может и Мистера мускула какого-нибудь организуют, чтоб не так было обидно мужской половинке геофака

0

41

ВСЕМ ПЕРВОКУРСНИКАМ!!! а особенно ГЕОЛОГАМ  в октябре состоится традиционное для факультета мероприятие "посвящение в первокурсники", где студенты должны будут проявить не только свои знания и навыки, но еще и презентовать свою группу, показать что умеете делать ну и тд
Почему пишу геологам: ТРАДИЦИОННО ГЕОЛОГИ СЕБЯ НИКАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!( исключением стал мои курс где мы вроде бы достойно презентовали свою дружную группу)
В этом году новый глава студсоюза факультета решил назначить кураторов над каждой группой. Это студенты-старшекурсники которые будут наблюдать за ходом подготовки к мероприятию, чем-то помогать советовать или даже принять участие, ну в общем любыми методами устроить настоящий праздник первокурсникам, преподавателям ну и себе конечно.
Куратором геологов является [cccp]-[Tomk@D]-[geolog], поэтому смотрите мне  :mad:

0

42

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

Командирский тон уже появился)

0

43

Lyr написал(а):

Командирский тон уже появился)

Да вот самое главное чтобы сами они активизировались и показали себя

0

44

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Да вот самое главное чтобы сами они активизировались и показали себя

Первый прочет ты уже совершил - решил раскочегарить народ через этот форум, где твой пост прочитает разве что кривящийся шестикурсной улыбкой вашков, да еще пару человек, примерно с тем же выражением лица :):):)

0

45

Каждый год у меня оживала мечта, что благодоря первашам форум можно оживить))
Но есть вещи, которые практически точно останутся только в мыслях...

0

46

vashkov написал(а):

прочет ты уже совершил

Вообще просчета по-моему нет, т.к. узнать о проведении сего мероприятия первачи должны не раньше 17сентября. Мне уже были придъявы на тот счет что мол я все разбазариваю и рассказываю всем что да как... А тут я был уверен что первачи читать на форуме ничего не будут( да и вообще пока не знают что он есть)

0

47

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Вообще просчета по-моему нет, т.к. узнать о проведении сего мероприятия первачи должны не раньше 17сентября. Мне уже были придъявы на тот счет что мол я все разбазариваю и рассказываю всем что да как... А тут я был уверен что первачи читать на форуме ничего не будут( да и вообще пока не знают что он есть)

Тогда грамотно мыслишь! Ондрий, ты заходи лучше ко мне в гости - фотолайнсы зальем!

0

48

vashkov написал(а):

заходи лучше ко мне в гости - фотолайнсы зальем

Сегодня опять не получится в 19.30 ФУТБОЛЛ

0

49

ИТАК!!! ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ В ПЕРВОКУРСНИКИ!!!
КТО же кто же это будет???
Делайте ваши ставки господа хотя уже позно ВСЕ покажет ЗАВТРА!!!

0

50

:canthearyou:  :dontknow:  :no:  :unsure:  :mad:  :sceptic:  :(  :dontcare:

0

51

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

так всё плохо?

у кого-нибудь есть фото и видева материалы?

0

52

а даже все неплохо:)))))))))сама не была, но те, кто приходили оттуда были довольны и говорили, что 1 курс устроил 2 часа или сколько там отборного смеха...вот -вот может видео есть у кого?

0

53

gooddream написал(а):

говорили, что 1 курс устроил 2 часа или сколько там отборного смеха

Отборный смех лично у меня вызвали две последние группы: 3 и 7...
Остальное (хотя и было у каждой группы по одной запоминающейся шутке) - ОСТАЛЬНОЕ В ТОПКУ!!!
Не потому что все уж было плохо задумано,  было плохо исполнено чисто из-за отсутствия банальных РЕПЕТИЦИЙ

0

54

ЭТО ЛИЧНО МОЕ  СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ  И ОНО не ОТРАЖАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, хотя СОГЛАСНЫХ СО МНОЙ НАЙДЕТСЯ МНОГО...Я просто УВЕРЕН...

0

55

А что там презентовала сборная четвертого курса?

0

56

Lyr написал(а):

А что там презентовала сборная четвертого курса?

было несколько инсценировок про жизнь в универе под гитарный аккомпанимент (переделанная песня "я нарадзiуся тут")

0

57

Все были молодцы :)
Что будет на День Студента?

0