Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

так не тебя же=))

0

32

HolyFire

:P

0

33

гыгыгы... бубута

0

34

Хватит, а помоему лучшая музыка та, что нравмтся Тебе, и не важно что за направление...Может случится так, что сам ненароком подсядешь на какую-небудь хорошенькую попсу, с глубокими текстами и несовсем поганой музыкой и что тогда?
Главное, чтобы душа находилась в состоянии покоя и экстаза, кому что надо.... А остальные выделывания ф1гня

0

35

к сожалению глубокий текст редко сочитается с хорошей мелодией :) Потому и приходиться слушать всё подряд, чтобы в нирвану войти.

0

36

ну да.. вот так взял и вошел, а постучаться? а медитация, и это.. тортик не забудь :rofl:

0

37

с тортиком, это как-то официально, а вот по-дружески, с поллитрой ;)

0

38

бырла=)) гыы. это смотря к кому, а если к девушке? тут без тортика никак :friends:

0

39

HolyFire

а вариант, когда девушка на диете? не самому же килограмм бисквита с кремом хавать :)) эдак и бырла на запиво не хватит :D

0

40

ну всеравно.. тортег то оставить тогда, да и где ты видел что б девушка отказывалась, я лично еще ни разу!! а бырло это к первокурсникам+))

0

41

HolyFire

Бырло - это на базу!  :rofl:

0

42

Lyr написал(а):

с тортиком, это как-то официально, а вот по-дружески, с поллитрой

И кто с пол-литрой по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадёт! http://forums.tut.by/images/graemlins/smail716.gif

0

43

Для души-левацкие группы типа "Агрегат" или "Эшелон" (панк-рок,хардкор) просто так-то что малой сводит.Он у мминя арэнбидиджей))))))Приходитиься слушать и давать оценки))))

0

44

оценка -- калл! без компромисов+))

0

45

Слушаю различную рок-музыку.  В последнее время сильно пересел на The Rolling Stones  и порой очень сильно хочу в 60-ые...(только не в СССР, понятное дело!:)) Асабістая тэма - беларускі рок! Ад Крамы да Нейродюбеля, ад Indigo да Gods Tower, ад Ulis да ТТ-34: гэта клёва!

0

46

HolyFire написал(а):

оценка -- калл! без компромисов+))

Этот кал приносит явную прибыль в виде ганджи и витамина в таблетках)))))) Так что приходиться слушать))Что бы потом угощал

0

47

HolyFire написал(а):

оценка -- калл!

современный рнб - в основном, да
но классический (50-70 годы) - вещь офигенная по звучанию и мелодизму

0

48

Lyr написал(а):

классический (50-70 годы) - вещь офигенная по звучанию и мелодизму

Это ты имеешь ввиду ритм-энд-блюз? Просто я не очень понимаю каким боком то, что сейчас называют R'n'B относится к ритм-энд-блюзу.

0

49

kochegar
Да просто.В 80-е годы было его второе рождение как бы.Точнее многие ис тех кто его пел ушли в эстраду. Опопсели короче.И дальше их ученики а именно слаадкоголосые негритяночки, борзые полуреперы начали это название юзать. Это уже скорее ни арэнби а попсовый соул.Но название осталось..Хотя есть еще такой ужас как русское арэнби.Мызыка для мажоров. Там даже с американским сравнивать нельзя.Ущербная музыка где буржуй поет как он пошол простите за выражение какать на золотой унитаз которого в реале у него нету)))

0

50

vashkov написал(а):

Слушаю различную рок-музыку.  В последнее время сильно пересел на The Rolling Stones  и порой очень сильно хочу в 60-ые...(только не в СССР, понятное дело!:)) Асабістая тэма - беларускі рок! Ад Крамы да Нейродюбеля, ад Indigo да Gods Tower, ад Ulis да ТТ-34: гэта клёва!

целиком поддерживаю=)) плюс еще жутко битлы нравятся..
Недавно нашел наконец-таки Apple Tea.. Кто не знает это отпадный джазз=))

Acolyte написал(а):

Да просто.В 80-е годы было его второе рождение как бы.Точнее многие ис тех кто его пел ушли в эстраду. Опопсели короче.И дальше их ученики а именно слаадкоголосые негритяночки, борзые полуреперы начали это название юзать. Это уже скорее ни арэнби а попсовый соул.Но название осталось..Хотя есть еще такой ужас как русское арэнби.Мызыка для мажоров. Там даже с американским сравнивать нельзя.Ущербная музыка где буржуй поет как он пошол простите за выражение какать на золотой унитаз которого в реале у него нету)))

есть еще Бьянка=)) это уже наше родное=))
Кстати почему с нег...(афроамериканцами) ассоциируется исключительно рэп?

0

51

HolyFire написал(а):

нашел наконец-таки Apple Tea

А как бы до тебя добраться?)))

0

52

Lyr
Мне кажется проще добраться до меня ;)

0

53

HolyFire написал(а):

Кстати почему с нег...(афроамериканцами) ассоциируется исключительно рэп?

Ну с чего вы взяли что только рап?))Просто от современного РНБ порой им очень сильно несет.Отнють ни только он.Рап эт вообще музыка худа("hood"), дна американского общества. Есть и хорошие вещи типа 2пака а есть и деградировавшее дерьмицо типа эминема который орет как он ненавидет геев свою мать и свою поскудную жизнь, попутно клоунничая

Отредактировано Acolyte (2007-11-13 22:23:02)

0

54

Уважаю 2пака уже только за меткое определение различия негров от "ниггеров":

NIGGER- a black man with a slavery chain around his neck.
NIGGA- a black man with a gold chain on his neck

0

55

Lyr
О да! На творчество тупака во многом повлияла ее мать, которая состояла в "Черных Пантерах". Он сам признавался что во многих своих песнях в нем борються две натуры-худдис-плебей и черный революционер.Последняя в итоге победила. Ни опустился он до уровня бесвкусных разбогатевших хулиганов которые поют только про наркоту бабки и понты. У него мать на крэке сидела одно время-насмотрелся на них с детства

0

56

Acolyte написал(а):

Ну с чего вы взяли что только рап?))Просто от современного РНБ порой им очень сильно несет.Отнють ни только он.Рап эт вообще музыка худа("hood"), дна американского общества. Есть и хорошие вещи типа 2пака а есть и деградировавшее дерьмицо типа эминема который орет как он ненавидет геев свою мать и свою поскудную жизнь, попутно клоунничая

так ассоциации у большинства какие возникают при слове негр? правильно рэп.. не с головы же взял=)) лично я больше всего уважаю луиса армстронга.. и ни какой тупак с ним не сравнится=))
ЗЫ. Лир, ты знаешь где меня найти=))

0

57

А вот мне в последнее время нравится музычка спокойная (погода, наверно, содействует...). Всем советую группу Lifehouse!!!
Может еще Coldplay и последнее А. Лавин. Слушать русскую попсу - засорять мозг..... А вот белорусский рок уважаю!

0

58

а я просто сейчас просто тащусь от группы Everlast!

0

59

NePadka
Я Coldplay люблю. Последнее время особенно потянуло. Классно: вставляешь наушники в уши и минут через пять уже в глубокой нирване. :rolleyes:

0

60

У меня нирвана от группы Enigmа! :)
Приятная спокойная космическая музыка!

0