Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Тема наболевшая, да и, наверно всем порядком поднадоевшая, но тем не менее.. Какие жанры музыки вы слушаете? Плюс может кто играет в собственной группе, хотелось бы послушать. Короче пишем сюда все, что касается музыки.

0

2

Вообще рулит группа "Хмары", которая образовалась, впрочем, как и развалилась на втором курсе :) Но она успела выдать сингл "Товарищ Сушняков", который разошелся несколькими копиями (в силу своих одиозных текстов и ска-панк мелодии) ;)

0

3

А жаль на самом деле что распались, потенциал у ребят то был! Только это скорее все ж ска-кор:)

0

4

выложили б хоть что-нить сюда, я б и послушал :rolleyes:

0

5

Если только в личном порядке, это вещь явно не для форума, где нежелательные люди могут ее скачать  ;)

0

6

Ребята,безусловно, молодцы!!!!!!!!!Но мне не очень нравиться их стиль песни.....Я когда-то и сам хотел учавствовать в группе,но понял,что нет ни голоса ни слуха.......

0

7

Папик написал(а):

Ребята,безусловно, молодцы!!!!!!!!!Но мне не очень нравиться их стиль песни.....Я когда-то и сам хотел учавствовать в группе,но понял,что нет ни голоса ни слуха.......

... а все участники банда закончили филармонию ;)

0

8

Это здорово!!!!!!!У меня вся семья музыкантов....и поверьте мне,что не все смогут добиться какого-то успеха

0

9

Я понял... шутка не прошла, ее никто не понял :)

0

10

Lyr
ыыы... смайлик невыразительный был! надо было  такой ставить :lol:, или такой  :D

Отредактировано HolyFire (2007-04-28 15:49:41)

0

11

HolyFire

Ну шутка на тоненького была :)

0

12

"Возвращаясь к начатому":
а я вось зусім нядаўна (5 чэрвеня) ў медыятэцы спампаваў некалькі песень NRM. Дзве з іх спадабаліся асабліва - "Простыя словы" і "Паветраны шар".
Дарэчы, 8 чэрвеня яны праводзілі сустрэчук, аднак трапіць туды мне не пашанцавала...

0

13

...З апошняга знойдзенага спадабаўся Луіс Армстронг, асабліва ягоныя Go Down Moses (Let My People Go), What A Wonderful World. З "Арии" - "Штиль".

0

14

І Высоцкі... Ягоны "Маналог" учора па бэтэ.

0

15

economico-geographer написал(а):

Дарэчы, 8 чэрвеня яны праводзілі сустрэчук, аднак трапіць туды мне не пашанцавала...

В прошлом году брат приезжал ко мне. Он в Германии живет. Короче, думал чем бы это его занять. А там как раз НРМ давало концерт на хуторе каком-то. Платить надо было только за дорогу. Не помню уже сколько это нам стоило. 5 долларов вроде за автобус(они доставили туда и обратно) и по пятерке скинули на развитие группы. А потом еще ящик пива купили по дороге. Людей было много. Концерт хорош. Брат даже пошел у них автографы брать, ничего не нашел кроме как на пачке сигарет дать им расписаться. А потом он на нее сел...очень он расстроился.

А потом мне эта группа разонравилась. Слишком уж политмотивов в их творчестве много. Я против того, чтобы мешать искусство с политикой. Как будто больше петь не о чем... Но это уже совсем другая история...

Отредактировано Runtime (2007-08-03 00:24:06)

0

16

А что касается темы - люблю Armin Van Buuren.

0

17

Runtime написал(а):

А потом мне эта группа разонравилась. Слишком уж политмотивов в их творчестве много. Я против того, чтобы мешать искусство с политикой. Как будто больше петь не о чем... Но это уже совсем другая история...

Ну дык і я не ўсе іхнія песні слухаю... Толькі дзве. Дарэчы, спампаваў адкульсці іхні "Гадзюшнік"... звычайная крычалка! Імхо, "Паветраны шар" у 100 разоў лепей і не такі выпендраны! Ды і да таго ж - добра пазітыўны. :)
А эфект ад "Гадзюшніку" - як ад хардроку. Не падабаецца. :/
Да тэмы: спампаваў некалькі кампазіцыяў Minsker Kapelye. Нічога сабе, спадабалася!  :)

Отредактировано economico-geographer (2007-08-03 01:21:26)

0

18

Runtime написал(а):

НРМ давало концерт на хуторе каком-то.

Как много знакомых там было - диву даюсь :))

Runtime написал(а):

А потом мне эта группа разонравилась

Музыка у них очень примитивная, та же Крамбамбуля (Вольский и Ко) делает намного более качественный продукт. НРМ - это идея и точка. Искать там что-то большее бессмысленно. А идея направлена на подростков, которыми они сами были, когда только организовали Мрою.

economico-geographer написал(а):

А эфект ад "Гадзюшніку" - як ад хардроку

Не путай тупой кор с "гардрокам", это разные направления. Для справки hardrock это Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Van Halen и т.д.

0

19

Lyr написал(а):

Не путай тупой кор с "гардрокам", это разные направления.

Цяперка не буду. :D

0

20

а лично мне НРМ нравится, хотя в лсновном песни старые, и из последнего альбома.. Например, "Мама, тата, гэта я..", "Менск и Минск". Послушайте..
ЗЫ. Нейродюбель рулит=))

0

21

HolyFire

Ууууууууу.... Убийство монтировкой! :D

0

22

а слушает кто нить Club / House / light DnB / RnB / Trance и так далее или все слушают Rock ?

0

23

goldmember
я слушаю Tiesto

0

24

все слушают рок.. фтопку все эти клубы и трансы=))

0

25

Ну почему же только рок? В мире есть огромное количество разнообразных интересных музыкальных направлений, что глупо замыкаться на чем-то одном. Хотя всевозможную клубную музыку я тож не очень люблю. А вообўе еслі із электронной музыки, то я предпочитаю dub, временами какой-нибудь эмбиент; ну а вообще digital hardcore, некоторые нойзовые вещи либо индастриал, че-нить потяжелее. Хотя мои познания во всех подобных муз. направлениях не очень велеки, я как-то больше любитель живой музыки:)

0

26

kochegar написал(а):

В мире есть огромное количество разнообразных интересных музыкальных направлений, что глупо замыкаться на чем-то одном.

+1

0

27

В мире есть огромное количество разнообразных интересных музыкальных направлений, что глупо замыкаться на чем-то одном.

+1=))
С чего ты взял что я замыкаюсь?

0

28

HolyFire

а ты с чего взял, что я подразумевал, что ты замыкаешься? я согласился с мненим kochegara
кстати, сам люблю рок ^_^

0

29

а с чего ты взял что я обращался к тебе? :lol:

0

30

HolyFire

нефик цитировать  :P

0